`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Голливудская актриса Риз Уизерспун арестована

В мире
Голливудская актриса Риз Уизерспун арестованаГолливудская актриса Риз Уизерспун была арестован за нарушение общественного порядка, когда полиция остановила ее мужа по подозрению в вождении в нетрезвом виде, сообщили американские СМИ.

37-летний водитель, как сообщается, начал ругаться с полицией, когда автомобиль пары был остановлен в ночь на пятницу в Атланте, штат Джорджия.

Согласно данным Associated Press, в воскресенье актриса выступила с заявлением и извинениями за свое поведение.

"Я четко понимала, что выпила слишком много, и мне очень стыдно за то, что я так сказала", - призналась актриса, добавив, что: "Это было действительно страшно, и я испугалась за своего мужа, но это не оправдание".

Полицейские остановили Уизерспун и ее мужа Джеймса Тота после того, как их автомобиль начал ехать не по своей полосе, сообщает интернет-издание журнала Голливуда Variety.

Супруги были взяты под стражу и позже освобождены под залог. Дата суда была назначена на сегодня.
04.01.2018