`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Нью-Йорке найдена деталь самолета со времен теракта 9\11

В мире
В Нью-Йорке найдена деталь самолета со времен теракта 911Полиция Нью-Йорка сообщила, что, похоже, офицеры обнаружили то, что могло бы быть частью шасси одного из самолетов, которые атаковали Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года.

Кусок металла в 1,52 м имеет собственный серийный номер и отметку Boeing. Деталь была найдена между двумя зданиями в Нью-Йорке, сообщает полиция.

В среду геодезисты провели проверки в нижнем здании на Манхэттене.

Почти 3000 человек погибли в результате терактов, когда самолеты атаковали ряд целей в Нью-Йорке, Вашингтоне и Пенсильвании.

Пять подозреваемых членов аль-Каиды находятся в ожидании суда за нападения перед военным трибуналом в американской тюрьме Гуантанамо на Кубе.

"Это стало еще одним напоминанием об ужасном террористическом акте, который произошел в нескольких кварталах от места, где мы стоим", - комиссар полиции Нью-Йорка Рэй Келли сообщил журналистам. "Это возвращает ужасные воспоминания для тех, кто был здесь, кто был вовлечен в эти события".

Кусок металла был найден в узком, заваленным мусором переулке, шириной в 0,45 м.
02.01.2018