`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Двое российских охотника пропали в горах Непала

В мире
Двое российских охотника пропали в горах НепалаМестные полицейские сообщили национальным СМИ, что двое русских охотника-путешественника пропали без вести в северных горах Непала. Теперь спасатели изучают местность и прочесывают окрестные леса в попытке найти их.

Полицейский чиновник Рам Шреша рассказал журналистам, что двое других россиян спасли, в четверг они были доставлены самолетом в Катманду. Двое их коллег по-прежнему числятся пропавшими без вести в области Лангтанг в 100 километрах (60 милях) к северу от Катманду.

Последний контакт с туристами, которые числятся пропавшими без вести, был во вторник.

Тысячи иностранных охотников приезжают в Непал каждый год, чтобы совершить поход в горы. Однако, поскольку путешествие происходило в конце сезона походов, то русские решили обойтись без гида.

Туризм является одной из главных финансовых сфер Непала. Десятки тысяч туристов приезжают в страну ежегодно, чтобы совершить поход горы, поохотиться и посмотреть на уникальную природу.
04.06.2017