`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Команда Цукерберга покидает проект из-за общественного протеста

В мире
Команда Цукерберга покидает проект из-за общественного протестаДва видных предпринимателя Силиконовой Долины ушли из команды генерального директора Facebook Марка Цукерберга и его политической пропагандистской группы Fwd.us после протестов со стороны экологов и либеральных групп.

Элон Маск, миллиардер и один из основателей автопроизводителя Tesla Motors, исполнительный директор SpaceX и председатель компании по изучению солнечной энергии Sun City, а так же Дэвид Сакс, генеральный директор и основатель Yammer, вышли из Fwd.us.

Цукерберг запустил Fwd.us в прошлом месяце, чтобы сосредоточиться на поддержке масштабной иммиграционной реформы. В ходе своей деятельности организация использовала некоторые спорные тактики, включая три телевизионных объявления в поддержку сенаторов в их родных краях. Заявление быстро обратило на себя гнев экологов и либеральных групп, некоторые из которых обязались привлечь Facebook к ответственности в течение двух недель.

"Мы признаем, что не все всегда будут согласны с нашей стратегией, и мы благодарны за постоянную поддержку наших преданных основателей и основных участников", - сказал пресс-секретарь Fwd.us Хансен.
24.10.2017