`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Афганистане у консульства Индии произошел взрыв

В мире
В Афганистане у консульства Индии произошел взрывВ афганском Джалалабаде у здания индийского консульства террористами-смертниками был подорван заминированный автомобиль. По предварительным сведениям, погибли восемь человек, еще более двадцати получили разные травмы.

Заминированное авто с тремя смертниками врезалось в ограду у консульства, вследствие взрыва пострадали магазины, находящиеся рядом. Сведений о погибших и пострадавших среди сотрудников консульства нет.

По словам представителей полиции Джалалабада, после взрыва, произошедшего в субботу утром, 3 августа, началась перестрелка.

Данных о том, кто из террористических группировок, действующих на территории Афганистана, взял ответственность за теракт на себя, не поступало. Известно также, что боевиками движения «Талибан» уже отвержена причастность к взрыву.
25.09.2017