`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Калифорнии водитель, прежде чем въехать в толпу людей, наблюдал за ней

В мире
В Калифорнии водитель, прежде чем въехать в толпу людей, наблюдал за нейНеобычный наезд на людей произошел на набережной города Лос-Анджелес. Он характеризуется тем, что водитель, совершивший наезд на 12 человек, перед случившимся некоторое время наблюдал за случайными прохожими. Агентство Associated Press сообщило, что этот факт подтверждает видео из камеры наблюдения.

Газета Los Angeles Times также сообщает, что в результате наезда на толпу прогуливающихся по набережной людей погиб один человек и около 12 человек пострадало. Из других источников сообщается об 11 пострадавших.

На записи из видеокамеры можно увидеть, что мужчина в серой футболке, бейсболке и белых штанах вначале припарковал свой черный автомобиль Dodge Avenger недалеко от отеля, стоящего рядом с набережной. Затем мужчина два раза подходил к автомобилю.

Вскоре он сел в автомобиль, игнорируя предупредительные ограждения желтого цвета, набрал скорость и заехал на пешеходную зону. Далее он, маневрируя из стороны в сторону, начал сбивать оказавшихся на набережной людей. Система видеонаблюдения зафиксировала, как злоумышленник сбил трех уличных продавцов.

Полиция задержала подозрительную машину с водителем в соседней Санта-Монике. На данный момент выясняется, действительно ли этот человек виновен в случившемся, и выясняются причины произошедшего.
20.12.2017