`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На месте авиакатастрофы Ан-12 обнаружили тела всех жертв, а также извлечены "черные ящики"

В мире
На месте авиакатастрофы Ан-12 обнаружили тела всех жертв, а также извлечены "черные ящики"Обнаружены тела всех жертв, попавших в авиакатастрофу самолета Ан-12, происшедшей накануне в Иркутской области. На сегодняшний день получилось обнаружить еще 4 тела погибших в трагедии людей. Доставать их начнут только после завершения следственных мероприятий.

В катастрофе самолета Ан-12 умерли все, кто был на борту. Жертвами авиакатастрофы оказались шестеро членов из экипажа самолета и еще трое сопровождающих. В день случившейся трагедии получилось обнаружить тела пятерых людей.

Разбитый Ан-12 был собственностью научно-производственной организации «Иркут». На самолете перевозили авиационные детали из Новосибирска в Иркутск. При посадке Ан-12 разбился.

Самолет потерпел крушение неподалеку от железнодорожной станции Батарейная Восточно-Сибирской ЖД.

Следствие показало, что Ан-12 не смог долететь до взлетно-посадочной полосы один километр и пропал с экранов радаров. Ан-12 потерпел крушение на территории военной части, зацепив при падении крыльями военные склады.
15.06.2017