`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сотрудники силовых структур установили личности смертников в Волгограде

В мире
Сотрудники силовых структур установили личности смертников в ВолгоградеСотрудники силовых структур России уже установили личности террористов, которые устроили взрывы в троллейбусе и на ж/д вокзале в российском городе Волгоград. Так сообщили в антитеррористическом комитете.

Напомним, что 2 мощнейших взрыва, прогремевших месяц назад в городе Волгоград, унесли жизни более тридцати человек. Всего пострадало около ста человек, некоторые из них остались инвалидами.

В сообщении сказано, что "в процессе расследования этого уголовного делопроизводства, возбужденного по факту терактов в Волгограде, произошедших 29-30 декабря прошлого года, оперативникам по горячим следам удалось установить личности 2 шахидов. Ими оказались Аскер Самедов и Сулейман Магомедов, являющиеся членами "буйнакского террористического группирования". Один из них взорвал себя в троллейбусе, а второй - на вокзале".
12.08.2017