`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Монреале пассажирка метро погибла: ее затянуло в эскалатор

В мире
В Монреале пассажирка метро погибла: ее затянуло в эскалаторВ монреальском метро пассажирка 46-ти лет стала жертвой эскалатора. Она погибла от удушения своим шарфом, затянутым в эскалатор.

По сообщению следствия, шарф женщины застрял между зубцами механизма. Когда она пыталась вытянуть аксессуар, ее волосы начало затягивать в эскалатор. В результате шарф ее задушил.

Другие пассажиры старались оказать женщине помощь и вызвали службу спасения. Однако когда на место случившегося приехали механики и медики, было поздно: пассажирка умерла.

Неизвестно, старался ли кто-то из пассажиров нажать на кнопку остановки эскалатора. Может быть, это спасло бы женщину.

Транспортное общество Монреаля считает, что этот инцидент может стать первым подобным случаем в истории метро с летальным исходом. До данной ситуации, самое страшное, что произошло в подземке – это потеря девушкой четырех пальцев руки, с которой это случилось в 1989 году.
06.02.2017