`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Президент Китая поддерживает Путина

В мире
Президент Китая поддерживает ПутинаПрезидент Китая Си Цзиньпин сказал, что Зимние Олимпийские игры в России будут великолепны, в знак своей поддержки, во время встречи с российским коллегой перед официальным открытием Игр в пятницу в Сочи.

Си встретился с президентом Владимиром Путиным в Сочи в четверг. Это посещение совпало с поездкой премьер-министра Синдзо Абэ (Япония). Напомним, что отношения двух восточных стран резко ухудшились из-за спора о принадлежности мелких необитаемых островов.

Присутствие обоих лидеров восточных держав укрепляют позицию российского президента. Игры в Сочи являются символом процветания России под руководством Путина.

Беспокойство по поводу возможных провокаций в адрес участников Олимпиады в Сочи не теряет актуальности и Путин приказал повысить меры безопасности, после теракта, приведшего к гибели 34 человек в Волгограде.

Официальный Пекин заявил, что имеет полную уверенность, в способности России гарантировать безопасность общественных мероприятий мирового масштаба в Сочи. Соединенные Штаты, в частности, выразили накануне беспокойство по поводу ситуации в области безопасности.

Президент России поставил на карту свою репутацию, поэтому приложит максимум усилий для обеспечения порядка на Играх, которые обошлись в 50 миллиардов долларов и будут самыми дорогими в истории Олимпийских игр.
31.08.2017