`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Расширена зона поиска «Боинга», пропавшего в Малайзии

В мире
Расширена зона поиска «Боинга», пропавшего в МалайзииЗону поиска малазийского пропавшего «Боинга» расширили до юга Андаманского моря. Теперь аппарат ищут на расстоянии в сотни километров от места, где экипаж самолета выходил на связь в последний раз.

Такое решение приняли после появления сведений о том, что лайнер мог изменить курс. Власти Малайзии отрицают информацию, появившуюся в СМИ, о том, что «Боинг» отклонился на сотни километров от намеченного курса и был, вероятно, на радаре зафиксирован над Малаккским проливом.

Утром власти Вьетнама рассказали о временной остановке поисков лайнера с воздуха. Они объяснили это так: ждем от Малайзии более точных данных информации о зоне поиска.

Борт 777-200ER, принадлежащий компании Malaysia Airlines, из Куала-Лумпур направлялся в Пекин. Воздушный лайнер, в котором находилось 239 человек, с радаров пропал 8 марта ночью. Нет сведений о том, что могло случиться с «Боингом».
01.08.2017