`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Индийском океане нашли поддон, который может принадлежать пропавшему "Боингу"

В мире
В Индийском океане нашли поддон, который может принадлежать пропавшему "Боингу"Поиски пропавшего малазийского летательного аппарата «Боинг» в начале месяца были возобновлены. Причина этому - сообщение австралийских властей, обнаруживших в Индийском океане грузовой деревянный оснащенный ремнями поддон. Подтверждения того, что поддон принадлежит самолету, пока нет, однако ведущие поиск команды верят в прорыв в операции.

Премьер Австралии Тони Эббот отмечает, что рано говорить о чем-либо определенном. Но теперь есть ниточки, которые дают надежду на то, что команды на правильном пути. Все хотели бы выяснить, что же произошло с лайнером.

Напомним, что власти Китая накануне сообщили о том, что предполагаемый обломок самолета удалось обнаружить со спутника. На юге океана заметили объект размером 22 на 13 метров.

Область, в которой нашли этот объект, расположена более, чем за 3 000 км от Перты (Австралия) и 120 км от района, где в марте были сделаны снимки других останков пропавшего аппарата. Китай сообщает, что новое фото сделали 18 марта.
02.04.2017