`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сирийские войска полностью зачистили один из районов столицы от повстанцев

В мире
Сирийские войска полностью зачистили один из районов столицы от повстанцевСирийские войска полностью «очистили» Миданский район в северной части города Алеппо. Армия уничтожила всех повстанцев в Mидане, десятки других вооруженных людей были убиты в ходе военной операции армии в Фардусском районе.

Кроме того, в Алеппо, армия убила много «террористов» и конфисковала спутниковые телефоны, в то время как повстанцы переместились в убежища на территории аль-Aркубского района, который расположен в северной части города.

Правительственные войска выследили вооруженных группы в районах аль-Журе, Асали и аль-Кадаме в столице Дамаске, убив и ранив десятки из них. По предварительным данным более 100 вооруженных боевиков были убиты.

Также много боевиков было убито в подобных операциях армии в аль-Растаа, в сельской местности провинции Хомс, в центральной части Сирии.

Восемь гражданских лиц были убиты в воскресенье и еще 25 человек получили ранения, когда взрывное устройство сработало на улице деревни Кафруэйд, в южной части сирийской провинции.

В результате взрыва были повреждены девять автомобилей и два автобуса. Пострадавшие были доставлены в больницу.
26.11.2017