`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Индии жертвами дорожно-транспортного происшествия оказались десять человек

В мире
В Индии жертвами дорожно-транспортного происшествия оказались десять человекВ Индии в 45-метровый овраг упал автобус с пассажирами. По предварительным данным, вследствие случившейся аварии скончалось 10 человек. Еще сорок человек получили различной тяжести ушибы и повреждения.

Вчера в вечернее время в северной части Индии, а именно в штате Химачал-Прадеш произошла авария. Транспортное средство, которое принадлежит фирме Himachal Road Transport Corporation, попало в овраг, глубина которого составляет приблизительно 45 метров. Трагедия произошла в 35 км от города Шимла - административного центра указанного штата.

На данный момент идет выяснение причины, из-за которой произошла ужасная авария. Появилась сведенья о том, что среди погибших пассажиров есть двое детей.

Это уже 2-е дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом в Индии за текущий месяц. 20 мая в аварии с участием автобуса, которой занимался перевозкой пассажиров, жертвами оказались 17 человек.

Читайте также: В Китае вследствие пожара, возникшего в автобусе, скончалось десять человек

Еще тридцать пассажиров получили различные повреждения. Полиция района Кашмир передает, что транспортное средство сорвалось с горной дороги в пропасть, когда направлялось из Джаммы в Шринадар.
13.08.2017