`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жертвами стрелка в Америке стали 6 человек

В мире
Жертвами стрелка в Америке стали 6 человекВ частном доме недалеко от Хьюстона преступник начал стрелять, в результате чего погибли 6 человек.

Инцидент случился в американском городе Спринг округа Харрис, который расположен в 40 км к северу от Хьюстона, Техас. Как сообщает полиция, в числе убитых было двое детей.

Имена погибших не называют. Предполагается, что все они были родственниками. Причины действий злоумышленника пока неизвестны. После погони сотрудники правоохранительных органов блокировали авто убийцы в другом районе и пока ведут переговоры с ним.

Читайте также: Жертвами тройного теракта в восточной части Багдада стали 28 человек

Напомним, в Хьюстоне на днях прозвучала стрельба на ежегодном музыкальном Карибском фестивале. Преступник начал стрелять прямо со сцены. Всего на мероприятии собралось несколько тысяч человек. Вследствие происшествия получили ранения 4 человека. Преступника задержать не удалось.
23.03.2017