`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жертв рейса МН17 будут идентифицировать в Нидерландах

В мире
Жертв рейса МН17 будут идентифицировать в НидерландахСегодня в кризисном медиа-центре Украины состоялся брифинг спикера СНБО, украинского полковника Андрея Лысенко.

Он отметил, что поезда с фрагментами тел и телами пассажиров самолета Малайзии, рухнувшего 17 июля в Украине, прибыли в Харьков, где реализовали и развернули в специально подготовленных помещениях спецлаборатория, в которой тела осмотрели международные эксперты. На данный момент, по существующей договоренности, тела передаются представителям Нидерландов.

Также спикер заявил, что украинскими властями созданы все условия для технического рейса, которым и будут перевезены тела жертв в Нидерланды.

Читайте также: Число жертв крушения парома "Севол" выросло до 104 человек

Запланировано, что первое воздушное судно самолет с телами вылетит сегодня. Идентификация тел пройдет уже в Нидерландах.
12.11.2017