`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Могут депортировать студентов Лондонского университета

В мире
Могут депортировать студентов Лондонского университетаОколо двух тысяч студентов могут быть депортированы из Великобритании.

Десятки из них ранее участвовали в акции протеста на Даунинг-стрит, возле резиденции премьер-министра Британии.
Британская Пограничная Служба запретила Лондонскому Столичному университету обучение и прием студентов из стран, которые не входят в ЕС.

"Я, правда, чувствую, что с иностранными студентами они обращаются плохо из-за того, что сюда приехали мы. Часть из нас продала свое имущество, земли, чтобы сюда приехать и учиться, а на это мы получили такое обращение. Это не правильно и не справедливо", - сообщил один зарубежный студент.

Правительство уверяет, что университет не делает практически ничего, чтобы контролировать у студентов посещаемость и знания английского языка и что основная масса не имеет права находиться здесь.

Дамиан Грин, министр иммиграции Великобритании, утверждает, что данный университет не соответствуют стандартным требованиям.

"У вас просто нет возможности запустить иммиграционную систему правильно в учреждение, будь то рабочее или учебное заведение. Минимальная забота об иностранцах не укрепит ее никоим образом".

Иммиграционные власти будут оценивать, смогут ли студенты продолжить учиться в другом месте.
05.09.2017