`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

35 человек стали жертвами стихии в Индии

В мире
35 человек стали жертвами стихии в ИндииКак минимум, 35 человек скончались из-за дождей в штате Одиша, Индия. Большая вода в регион пришла после сильных дождей.

По сообщениям местных СМИ, стихия обрушилась на округа Бхадрак и Джаджапур. Здесь разрушенными оказались более 15 000 домов. В Одише повреждены более 200 000 гектар урожая. 70 000 местных жителей вынуждены были покинуть собственные жилища. Всего от наводнений пострадало около 1.8 млн. чел.

Читайте также:
36 человек стали жертвами ДТП в Мексике

Сейчас в Индии проходит сезон дождей. Ранее в Махараштре сошел вызванный сильными дождями оползень. В результате под землей оказалась деревня в округе Пуна. От стихии всего погибли 120 человек. Многие оказались под землей в собственных домах. Направленным на место происшествия спасателям не сразу удалось попасть в зону бедствия по причине разрушения дорог.
11.05.2017