`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Экономические санкции против РФ подействовали

В мире
Экономические санкции против РФ подействовалиГлава норвежского МИД Берге Бренде рассказал, что Правительство Норвегии планирует провести консультации с парламентом по вопросам присоединения к пакету санкций ЕС против РФ.

О том, что примененные против РФ экономические санкции начали действовать говорит и тот факт, что за последние сутки три российских банка у правительства России попросили выделить помощь на 200 млрд. руб.: "Россельхозбанк" - на 100 миллиардов, "Внешэкономбанк" - на 60, а "Газпромбанк" пробует реализовать привелиригированные акции на 40 миллиардов. Об этом в Украинском кризисном медиа-центре на брифинге рассказал спикер СНБО Андрей Лысенко.

Читайте также: Скажутся ли санкции России против ЕС на ТС

Также сообщается, что перед этим состоялся разговор по телефону между Президентом Украины и Канцлером Германии. Политики обсудили нынешнюю ситуацию в Украине и во всем мире, а также решили объединить усилия в организации консультаций, которые касаются противостояния агрессии РФ.
10.05.2017