`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В США начали досрочное голосование

В мире
В США начали досрочное голосованиеЗа 50 дней до выборов Президента первые голоса уже отдали в Кентуки и Индиане, а две недели уже длится голосование в Северной Каролине.

Политологи Америки не первый раз практикуют досрочное голосование, чтобы перед выборами понять, какое настроение у избирателей.

В эту пятницу каждый желающий сможет по почте проголосовать в Южной Дакоте и Айдахо, а в конце недели досрочное голосование начнётся в 24 штатах. Интересно, что в Северной Каролине и Флориде, главных спорных штатах, число проголосовавших заочно превысило половину всех избирателей. Чуть больше трети в штате.

В штабе Барака Обамы более качественно в данный момент проводятся мобилизационные работы. Тем не менее, консерваторы утверждают, что в силу своих убеждений их избиратели в день выборов посетят участки. Таким образом, Митт Ромни истолковал отставание от своего соперника на 2-3%.

Социологи уверяют, что Ромни пока что проигрывает выборы. Но на дебатах 3, 16 и 22 октября у него будет шанс изменить ситуацию.
25.08.2017