`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Япония пока отложила решение о санкциях против РФ

В мире
Япония пока отложила решение о санкциях против РФЯпонские власти пока отложили свое объявление о санкциях по отношению к России. Ранее страна планировала ввести новые ограничения19 сентября, в пятницу.

Сейчас же власти Японии захотели «взять паузу», чтобы увидеть, какими будут действия РФ. После этого власти примут решение о мерах.

Пауза не значит, что Япония решила вообще отказаться от санкций в связи с ситуацией, наблюдаемой в Украине. По мнению министра японского МИД Фумио Кисида, окончательные сроки и содержание санкций еще не определены.

Читайте также: В Украине подписали закон о санкциях

Отметим, что на днях Япония объявила о планах ввести санкции против РФ. Ограничительные меры коснулись бы финансовой и энергетической областей. Кроме того, власти могли запретить въезд на территорию страны ряду граждан России или заморозить их активы в своем государстве.
31.12.2017