`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В заброшенной школе Уфы нашли человеческий скелет

В мире
В заброшенной школе Уфы нашли человеческий скелетВ Уфе в заброшенной школе был найден скелет человека. Столь страшная находка была сделана при прокладке канализации.

В СКР сообщили, что накануне нашли скелет в здании, расположенном на территории уфимского Орджоникидзевского района. Сейчас проводится доследственная проверка.

Пока установлено, что строители, копавшие траншеи для канализации в здании заброшенного учебного учреждения на ул. Чекмагушевской, наткнулись на человеческие кости, принадлежавшие взрослому. Скелет был под полом здания в земле на глубине в 60 см. Эксперты говорят, что захоронение сделали около тридцати лет назад. На скелете не найдено видимых повреждений.

Читайте также: Ученые нашли останки зверя, неизвестного науке

На данный момент устанавливается личность того, кому принадлежит скелет, а также обстоятельства происшествия, проводится ряд экспертных исследований. По итогам данных мероприятий примут соответствующее решение.
29.09.2017