`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Путешествие кота "в рубашке"

Невероятное
Путешествие кота "в рубашке"В штате Огайо произошла драматическая история. Там на своем Mitsubishi Eclipse в направлении Кливленда из города Ксениа ехал Уэйн Полк.

Но проехав почти четыре часа, мужчина почувствовал запах гари в салоне. С целью избегания неприятных сюрпризов, водитель решил сразу же остановиться на обочине для того, чтобы выяснить причину возникшего неприятного запаха. То, что было обнаружено мужчиной под своим капотом, стало неожиданностью для него. Под ним находился кот, который просто застрял между стенкой мотора и узловым агрегатом автомобиля.

Вытащить кота ни ему, ни полицейским не удалось, отчего на помощь пришлось звать работников ветеринарной службы. Кот устал и испугался, а на то, чтобы попробовать выбраться, у него уже не осталось сил. На боку у животного остались ожоги.

Ветеринары удивились и отметили, что кот оказался очень везучим, поскольку не каждый бы смог выдержать такой путь в течении четырех часов.

Сейчас животному назначено лечение. Кота решил назвать Эклипс, в честь машины, в котором и произошел оригинальный инцидент.
04.09.2017