`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Практичный механизм для подъема

Невероятное
Систему рычагов и гидравлических цилиндров, на которые опирается металлическая платформа, способная перемещаться в различных плоскостях, называют ножничным подъемником.
Это устройство часто используется для подъема всевозможных грузов. Оно имеет множество преимуществ перед тяжелыми грузовыми подъемниками:
небольшие габаритные размеры
простота эксплуатации
высокая степень надежности
мобильность (особенно популярны ножничные подъемники передвижных модификаций)
экономия времени персонала.
Конструкция такого грузового ножничного подъемника простая: он состоит собственно из грузовой платформы, рычагов в форме «ножниц» (отсюда и название), гидравлического привода, работающего от сети переменного тока. У нас можно заказать ножничные платформы недорого.
Такой подъемник легко эксплуатируется в условиях ограничения высоты. В его производстве используются компоненты высокого качества: это приспособления, ограничивающие максимальную высоту подъема, детали, отвечающие за плавность остановки и защиту двигателя, рычаги, регулирующие скорость подъема.
При желании его можно дополнить кабиной с дверцами, рольставнями, сетчатым ограждением и откидными бортами. Используется ножничный подъемник в строительных работах, во внешней и внутренней отделке жилых и промышленных зданий, в машиностроении.

15.09.2018