`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жительница Британии не подозревала о своей беременности ... пока не родила

Невероятное
Жительница Британии не подозревала о своей беременности ... пока не родилаСлужащая британского контингента в Афганистане родила почти на поле боя, поскольку до последнего момента она о своей беременности не догадывалась.

Министерство обороны не сообщает имени; известно, что она стрелок-наводчик Королевской артиллерии в провинции Гильменд на базе Кэмп-Бастион.

"Состояние ребенка и матери - стабильное", - сообщает министр обороны Британии.

Ребенка зачали еще до отправки в Афганистан. Про свою беременность женщина узнала, когда с жалобами на боли в желудке обратилась в санчасть.

Как утверждает Кэролайн Уайетт, военный корреспондент ВВС, этот случай родов первый у военнослужащей Британии, которая находится на линии фронта: "С 2003 года из Афганистана и Ирака отозвали домой примерно 200 женщин-служащих, когда выясняли, что они беременны".

"Будущим мамам не разрешают принимать участие в боевых операциях, - заявляет военное ведомство Британии, - но в этом случае мы не знали ничего о беременности военнослужащей".

Все военнослужащие боевых действий перед командировкой в район проходят медосмотр, который тестов на беременность не предусматривает.

Случаи нераспознанной беременности очень редки, но иногда действительно женщины ее не замечают: месячные продолжаются и живот не растет.
19.08.2017