`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Экс-президент «McDonald`s» открыл собственный ресторан здорового питания

Невероятное
Экс-президент «McDonald`s» открыл собственный ресторан здорового питанияБезраздельному властвованию сети «McDonald`s», кажется, скоро придет конец. На арену выходит противник, который был взращен на ниве фаст-фуда, но сейчас вышел на здоровый, выраженно-параллельный, курс.

Бывший гендиректор сети ресторанов быстрого питания «McDonald`s» Майк Робертс основывает новое детище «LYFE Kitchen», причем «Lyfe» расшифровывается как «Люби свою пищу ежедневно» («Love Your Food Everyday). Цель этого предприятия состоит в предложении людям еды, которая не содержит лишнего количества жиров, муки, рафинированного сахара, химических добавок и каких-либо продуктов с ГМО. Майк Робертс собирается открыть в ближайшие годы множество точек на 500-1000 мест во всех штатах Америки.

«Представьте себе миллионы полезных и вкусных блюд, которые каждый день будут подаваться быстро, с надлежащей экономией и качеством сервиса. Такая попытка создать сеть ресторанов здорового и быстрого питания пока ни разу не была предпринята», – утверждает Робертс.

Конечно, понятно, что, к примеру, гамбургер вряд ли будет иметь такую же стоимость, что и в «McDonald`s». Этот продукт от «Lyfe Kitchen» будет стоить уже $8,49, но вы сможете быть уверены, что его приготовили из качественного мяса без ГМО.
07.12.2017