`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мошенник, притворяясь пилотом, летал на самолетах бесплатно

Невероятное
Мошенник, притворяясь пилотом, летал на самолетах бесплатноПолиция Италии в аэропорту Турина задержала мужчину, который выдавал себя за пилота авиакомпании Европы. Благодаря обману лже-пилот смог долгое время летать на самолетах бесплатно в кабине летчиков.

Под именем Андреа Сирло, мужчина сначала выправил документы, удостоверяющие его навыки и образование, потом купил форму пилота. По всем пунктам он походил на летчика Lufthansa. Точнее, Сирло «числился» в авиакомпании Air Dolomiti, являющейся «дочкой» Lufthansa.

Чтобы быть максимально похожим на пилота, итальянец завел себе страничку в Facebook, куда выкладывал снимки себя в новой (но ненастоящей) форме у самолетов.

В друзья к лже-летчику для достоверности самостоятельно добавил бортпроводников с заполненными страницами.
Выяснилось, что настоящее имя не совпадает с прописанным в «корочке». Как на самом деле зовут итальянца, полиция не говорит, но уточняет, что «Сирло» называется воздушный коридор над Турином.

А попался Сирло на банальном параметре – указанном возрасте. Так как выдавал он себя за пилота, но было ему всего 32, то «коллеги», с которыми Сирло летал, заподозрили нескладное.

Они рассказали о подозрениях сотрудникам компании, а те позвонили в полицию, не обнаружив Андреа Сирло в базе. Так итальянский комбинатор и попал в лапы правосудия.
26.06.2017