`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кошку весом 19 кг нашли на улице в США

Невероятное
Кошку весом 19 кг нашли на улице в СШАВ Ричардсоне штата Техас поступила в приют для животных рыжая кошка, вес которой примерно 19 килограммов.

Животное уже несколько дней находится в приюте и будет передано, ожидается, в другое учреждение, где перейдет на диетическое питание.

Как оказалось, кошку, которую прозвали Худышкой (Skinny), обнаружили на улице. Ее подобрали и доставили в приют. Как она попала на улицу, и кто ее так откормил, неизвестно. В скором времени кошке собираются найти новый дом.

Как сообщают в приюте, как только в местных СМИ появились заметки о Худышке, желающие забрать кошку начали звонить.

Тем не менее, специалисты подчеркнули, что она вызывает интерес необычным весом, а не фактом, что она бездомная. По этой причине отдавать пока животное не будут. Ее перенаправят в другой приют, где она будет проходить лечение от ожирения.

Когда нормальный вес вернется к Худышке, ее из приюта забрать будет можно. Сколько времени животному придется соблюдать диету, неизвестно, но ветеринары рекомендуют придерживаться таких нагрузок и такого меню, чтобы кошка теряла в сутки не больше одного процента веса.
19.05.2017