`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Составлен рейтинг наиболее грязных европейских отелей

Невероятное
Составлен рейтинг наиболее грязных европейских отелейДля того чтобы предостеречь всех от грязи и антисанитарии, портал HolidayCheck составила негативный рейтинг отелей с самыми плохими туалетами и ванными комнатами.

Большинство из них расположены в районах, которые каждое лето переживают туристический бум, потому что путешественники вынуждены смириться с насекомыми в душе и плесенью на стенах. Однако в список вошел и один из немецких отелей.

Двухзвездочная гостиница Easy Palace Station Hotel, расположенная в городе Мюнхен вызывает много претензий из-за нерегулярной уборки и антисанитарии. Гости жалуются на следы проживания прошлых отдыхающих и плесень. Из этого можно сделать вывод, что работники отеля не утруждаются мытьем унитазов и ванн. Помимо этого, многие говорят, что в комнатах очень пыльно, а звукоизоляция плохая. Единственное достоинство данного отеля – близкое расположение к мюнхенскому вокзалу и центру города, в частности Лугу Терезы и Мариенплатц.

Немало жалоб возникло и на гостиницы Турецкой Ривьеры, в частности, на Royal Side Bungalows, где постоянно течет вода в туалете и не очень хорошо пахнет, и 3-звездочный Aparthotel Medusa, в душе которого можно получить удар электрическим током. Оба отеля находятся в городе Сиде.

В Майорском Hotel Climent, который находится в Эль-Ареналь, грязно, а туалет так мал, что нельзя закрыть дверь.

На острове Пелопоннес в Kalogria Beach - Annex Christina – плесень, ржавые коммуникации и плохой запах.

Не всегда хорошо следят за чистотой и итальянцы: на озере Гарда в 3-звездочном отеле Romantic гости жалуются на ту же сырость, плесень и неисправность туалета. А в римской гостинице Quisisana бросаются в глаза ржавая ванна и пятна на стенах.
01.01.2018