`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Учительница случайно синхронизировала с IPAD ученика свой IPHONE

Невероятное
Учительница случайно синхронизировала с IPAD ученика свой IPHONEЭто случилось в одной из школ Андерсона, это город в штате Индиана.

Три школьника остались в классе во время перемены, чтобы сыграть на школьном iPad. В этот момент находилась в аудитории еще и преподаватель, она тоже решила посвятить своему смартфону свободное время.

Один из мальчиков подошел к сверстникам, оставив на столе iPad, а потом вернулся и, разблокировав его, увидел на экране учительницу топлес.

Шокированный подросток показал друзьям фото преподавательницы, позирующей обнаженной на фотографии. Через время школьник честно признался женщине, что ее тело доступно к просмотру и подтвердил наглядно свои слова.

Мальчики сказали, что это не их вина. Они ничего не делали, чтобы найти снимки, а просто разблокировали школьный iPad и увидели ее фото на экране.

От увиденного дама, любящая фотографироваться обнаженной, пришла в ярость и немедленно приказала ученикам покинуть аудиторию. Когда об этом узнало руководство, то решило от занятий отстранить школьников, а не учителя.
03.05.2017