`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Автокран спецтехника жизненно необходимая

Невероятное
Автокран — вид строительной техники, предназначенной для подъема и перемещения груза с помощью стрелы. Самоходная машина, оснащенная кабиной и грузоподъемным механизмом, незаменима при выполнении множества работ:

укладка дорог;
возведение мостов;
строительство и реконструкция домов;
монтаж освещения, рекламных объектов и т. п.

Выбор спецтехники необходимо осуществлять с учетом конкретных условий эксплуатации и характеристик крана. У нас можно купить запчасти к кранам недорого.

Классификация автокранов
Виды автокранов и их характеристики настолько разнообразны, что можно выделить несколько классификаций, в зависимости от разных параметров.

Грузоподъемность
В данной категории принято рассматривать три класса техники.

Малый класс (до 8 тонн). Легкие машины, востребованные для проведения работ на небольших территориях.
Средний (до 50 тонн). Техника, подходящая для погрузки станков, автомобилей, а также для перемещения материалов на стройке

Большой. Тяжелая спецтехника (выше 50 тонн). Автокраны данной разновидности востребованы при крупном строительстве масштабных объектов (дороги, мосты).

21.04.2021