`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Родители способны сделать уродцев из собственных детей

Невероятное
Родители способны сделать уродцев из собственных детейРодительская любовь порой не постижима в своих проявлениях. Как говорят психологи, самый простой способ заявить о своих чувствах к собственному чаду – это сказать о них.

Но многие люди не ищут простых путей. Кто-то считает самым лучшим доказательством любви – дать хорошее образование, кто-то стремится нежность и внимание заменить дорогими подарками. Но самые креативные делают татуировки с изображение детей на своих телах. И все бы ничего, но порой эти тату превращают симпатичных детишек в уродцев.

Интернет-пользователи собрали целую коллекцию таких, не совсем удачных, творческих работ. В этих произведениях искусства с трудом можно найти сходство с реальными малышами.

Скорее, это похоже на картинки из фильмов-ужасов. Связано ли это с талантом и умением мастера или со сложностью выполняемой работы - неизвестно. Но глядя на эти татуировки, на ум приходит единственная мысль: бедный ребенок, которому достались такие родители. И это ведь не подростки, которые не всегда думают о последствиях своих поступков, а взрослые состоявшиеся люди.

И тогда возникает вопрос: а хотели бы родители оказаться на месте этих самых малышей и приковывать к себе взгляды родных, соседей и просто прохожих, которые с изумлением и непониманием будут смотреть на эти портреты?
28.05.2017