`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Заключенные хотели сбежать в мусорных мешках

Невероятное
Заключенные хотели сбежать в мусорных мешкахПолиция сообщает, что Сидни да Круз 24 лет и Карлос Барбоса 18 лет после тюремного обеда как-то забрались в пакеты для мусора. Беглецов разоблачил охранник, проходивший мимо. Он заметил, что мешок с отходами начал шевелиться. Сначала он сделал вывод, что внутри крыса. Но бдительный тюремщик захотел удостовериться в этом и так раскрыл побег. Беглецы были задержаны и продлили им тюремный срок. Изначально их осудили за кражу автомобиля.

Начальник полиции сказал, что из тюрьмы Delegacia de Furtos, где содержатся угонщики машин и мелкие воры, постоянно хотят бежать заключенные. Он считает, что это происходит, потому что тюрьма переполнена.

В данной колонии начали внутреннее расследование, которым пытаются установить, кто помог парням затянуть мешки, так как их завязали снаружи.

По поводу побега осталось много нерешенных вопросов. Газета Daily Telegraph привела слова начальника местной полиции, который так и не смог до сих пор постичь суть плана. Он не понимает, как молодые люди рассчитывали на то, что мешки могут выдержать их вес, а охрана не заметит необычайной тяжести мусора.
20.10.2017