`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бык загнал корову в жилой дом в порыве страсти

Невероятное
Бык загнал корову в жилой дом в порыве страстиСпециалисты МЧС в Иркутской области спасли корову, которая испугалась быка и забежала в подъезд многоэтажного дома. Она поднялась на верхний этаж, но спуститься не смогла.

По сообщению пресс-службы МЧС, курьез случился в поселке Лесогорск Иркутской области. Пожарные узнали, что в подъезде панельного пятиэтажного дома на верхней лестничной клетке было услышано жалобное мычание коровы, беспокоя местных жителей. Животное не могло самостоятельно спуститься. А внизу корову ждал молодой бык.

«Животное оказалось любвеобильным и начало проявлять избыточное внимание к корове во время выпаса. Буренка, спасаясь от него, забежала в подъезд и зашла на пятый этаж. А спуститься обратно у нее не получилось: во-первых, ходить по лестнице вниз для животного труднее, чем подниматься, а во-вторых, на первом этаже ее караулил и мычал виновник произошедшего», - сообщает Министерство чрезвычайных ситуаций.

Пожарные обвязали рога коровы тросом и стянули ее по лестнице. Причем она спускалась не очень охотно и громко ревела.
«Пожарным, вызволяя из подъезда дома буренку, пришлось отбиваться от ее настойчивого ухажера, который пытался защитить предмет своей страсти», - также говорится в МЧС.
04.08.2017