`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Выспался... на багажной ленте аэропорта

Невероятное
Выспался... на багажной ленте аэропортаЧасто туристы испытывают стресс, когда отдают свой багаж в аэропортах. Ведь рассказы об тех, кто потерял свои сумки, беспокоят многих. Но не норвежского туриста, который решил присоединиться к своим сумкам багажу.

36-летний пьяный мужчина заснул на багажной ленте в аэропорту Фьюмичино Рима и успел проехать почти 50 метров, пока его не заметили на рентгеновском сканере.

В терминал аэропорта Италии норвежец вошел с рюкзаком и банкой пива. Решив регистрироваться на рейс до Осло, мужчина заметил, что за стойкой никто не стоит.

Недолго думая, турист перепрыгнул через ограждение, поставил багаж на ленту и улегся рядом, моментально уснув. Когда дорожка начала двигаться, парень ничего не почувствовал и продолжал спать.

Через 15 минут сотрудники аэропорта смогли разглядеть на рентгеновской картинке человека, который свернулся в позе эмбриона.

Об инциденте сразу доложили в службу безопасности аэропорта и полицию. Офицеры с трудом смогли растолкать пьяного мужчину, чтобы достать его из прибора. С опасениями, что излучение причинило вред его здоровью, офицеры доставили путешественника в ближайшую больницу.

Кстати, подобная находка сотрудников аэропорта в ОАЭ повергла их в шок. На экране рентгеновского сканера они обнаружили 5-месячного малыша, спрятанного в сумке. Оказалось, так египетская пара, которая прибыла в аэропорт Шарджи, хотела вывезти ребенка, не имея визы для него.
01.01.2018