`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эротическое шоу вьетнамской авиакомпании

Невероятное
Эротическое шоу вьетнамской авиакомпанииСкандал разразился вокруг авиакомпании Вьетнама VietJetAir из-за не очень удачного мероприятия для пиара на борту самолета. В честь открытия абсолютно нового маршрута компания организовала для его первых пассажиров настоящее эротическое шоу.

Но не все оценили это положительно в таком консервативном государстве, как Вьетнам. Шоу было показано 3-го августа во время рейса в Нячанг из Хошимина.

Пассажиров встретили очаровательные стюардессы, которые были одеты в красочные бикини и гавайские юбки. Как выяснилось позже, танцовщицы не являлись стюардессами, а были участницами местного конкурса красоты. На борт девушки были приглашены специально.

Под энергичную музыку восточные девушки исполнили танец между сиденьями, хотя это у них получилось довольно неуклюже. Непродолжительное шоу, конечно, понравилось мужской половине пассажиров, снимавшей происходящее на мобильные телефоны. Такая видеозапись попала в интернет и повлекла бурные дискуссии.

Чиновники Управления авиации Вьетнама отнеслись к подобному танцу не благосклонно и решили назначить штраф в $1000 авиакомпании «за нарушение требований безопасности». По словам чиновников, это шоу стало потенциальной опасностью для пассажиров и самого самолета.
01.12.2017