`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олень, который против курения, заставил техасца прятаться в багажнике

Невероятное
Олень, который против курения, заставил техасца прятаться в багажникеИменно дикий олень заставил двоих американцев призадуматься о здоровом образе жизни, а главное о том, чтобы бросить курить. Олень, казалось бы, безобидное животное, пришел на задний двор, где были двое мужчин.

Видимо животному захотелось покурить, из-за чего он загнал одного американца в багажник, а второго атаковал. Пожевать спокойно сигареты не удалось. Полиция и ветеринары быстро приехали и успокоили животное.

Все это произошло в Уайтхаусе. Мужчин звали Коул Келлис и Джозеф Роуз, и они захотели погладить дикого оленя, а он оказался видимо не в настроении. Двое бросились бежать, когда олень атаковал их, одному из пострадавших повезло больше – он успел спрятаться в багажнике машины. Второго животное боднуло в бок.

Зверь отвлекся на табак, а полицейские вместе с ветеринарами усмирили дикого зверя с характером. При обезвреживании они использовали электрошокер и 5 человек.
09.07.2017