`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пять предметов, которые помогут Вам пережить "конец света"

Невероятное
Пять предметов, которые помогут Вам пережить "конец света"Что Вы делаете 21 декабря? Предсказатели утверждают, что в этот день будет конец света. Говорят, что конец света наступит в тот день, когда 5126-летний календарь майя закончится. А для тех, кто покупает необходимые вещи для "конца времен", заняты построением бункеров, приобретением инструментов для выживания, и оружие для борьбы с зомби.

Эти так называемые "предсказатели" создали подробный план, что делать и куда идти в случае, если существование мира подойдет к концу.

Кроме пищи и воды, "предсказатели" предлагают приобрести все необходимые виды материалов, вот 5 предметов, которые Вам понадобятся 21 декабря:

1. Костюм защитный (Stealth Survival)

Одна из теорий заключается в том, что человечество подвергнется нападению апокалиптических зомби. Если это действительно так, тогда этот скафандр может Вам пригодиться. Тогда вы сможете сливаться с лесом в этом костюме с капюшоном.

2. Шорты blastboxers

Изначально предназначенные для военных, эти боксеры пользуются популярностью у людей, которые готовятся к выживанию, предназначенные, чтобы помочь Вам защитить "самое главное" мужское достоинство.

3. Питание и таблетки

Хотя их используют в государственных учреждениях при стихийных бедствиях, эти пищевые таблетки, на вкус как шоколад, пользуется огромной популярностью у предсказателей конца света. Питательные таблетки для выживания, как их обычно называют, имеют высокое содержание калорий, и имеют 10-летний срок годности.

4. Сумочка-противогаз

Студенты из школы Парсонса в Нью-Йорке создали коллекцию сумок, которые могут быть преобразованы в спасательный предмет в случае конца света. Каждая из сумок превращается в противогаз. Плохая новость заключается в том, что эти сумки не сделали для массового производства пока, так что это очень маловероятно, что Вы сможете найти одну такую до 21 декабря.

5. Кинжал для зомби

Некоторые предсказатели утверждают, что один из вариантов апокалипсиса – это нападение зомби. Поэтому Вам просто необходимо приобрести специальный нож для убийства зомби, который Вы также сможете использовать как топор.
24.05.2017