`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Пакистане на свет появился младенец, имеющий шесть ног

Невероятное
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337257537_rebenok-s-shestju-nogami.jpg|-->В Пакистане на свет появился младенец, имеющий шесть ног<!--dlesmi_image_end-->

Имран Шейх, житель Пакистана месте с женой ждали появления первенца. Вернее, сразу двоих. Близнецов им пообещали врачи. Однако у супругов родился только один младенец. Правда, у малыша было сразу шесть ног.

Роды были тяжелыми. Пришлось делать кесарево сечение, после проведения которых пакистанские акушеры, похоже, не раз помянали всуе и пророка Мухаммеда и Аллаха.

В таких случаях всегда возникают вечные вопросы, наподобии: «Кто виноват?» или «Что делать?». Одни все сваливают на редкую мутацию, другие обвиняют редкую профессию отца ребенка - тот рентгенолог, поэтому постоянно подвергается облучению. Другие специалисты пришли к мнению, что в данном случае роковую шутку выдала мать-природа, срастив сиамских близнецов в утробе, но при этом шанс на жизнь дав только одному из них. Такие младенцы появляются на свет, не чаще, чем один на миллион.

Невероятно, однако шестиногий ребенок здоров, и чувствует себя хорошо. В клинике Карачи в ближайшем времени ему предстоит операция по ампутации 4-х конечностей, общей стоимостью около $300 тысяч.

Большинство местных жители уверены, что рождение шестиногого младенца является знаком свыше. Человечеству необходимо задуматься, поскольку оно пребывает на распутье, и какой дорогой - процветания или страданий, пойдет дальше, зависит только от терпимости и мудрости.

Несколько лет тому назад в Непале на свет появился ребенок с четырьмя ногами и четырьмя руками. Его приняли за воплощение бога Шивы, сделав объектом поклонения.
14.02.2017