`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жираф, участник открытия елки, испугался фотовспышек и конфетти

Невероятное
Жираф, участник открытия елки, испугался фотовспышек и конфеттиВ США уже началась подготовка к празднованию Рождества и Нового года. В городах проходят торжественные открытия елок, которые сопровождаются праздничными шествиями.

В Чарльстоне церемонию едва не сорвал жираф, по кличке Мелман, который принимал участие в открытии главной елки. Животное запаниковало и не захотело подходить к рождественскому дереву. Организаторам парада пришлось попросить владельца Мелмана увести его.

Хозяин жирафа рассказал, что это не первое появление животного на публике. Мелман отлично дрессирован, привычен к толпе и ранее не показывал страха перед людьми. По мнению владельца, животного ослепили вспышками фотоаппаратов и испугали конфетти. Однако даже запаниковав, жираф не нанес вреда окружающим и себе.

Кроме Мелмана в параде принимали участие зебры, которые отнеслись к происходящему спокойно. В прошлом году на парад привели верблюдов из зоологического центра. Сотрудники центра надеются, что испуг Мелмана не отразится на сотрудничестве с городскими властями, которые задействовали животных в проведении различных мероприятий. Однако многие жители Чарльстона не поддержали идею участия животных в праздниках.
18.08.2017