`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Преступником, воровавшим ключи от квартир соседей, оказался... кот

Невероятное
Преступником, воровавшим ключи от квартир соседей, оказался... котСвыше 20 комплектов ключей своровал кот в прошлом месяце.

27-летняя жительница Великобритании купила своему любимцу Майло магнитный ошейник, чтобы кот мог свободно входить в дверь через заслонку. При этом другие животные не могли забраться в дом и съесть обед Майло.

Но для британки стало неожиданностью, что ее любимец также ходит по соседским домам, в которых нет подобных высокотехнологичных средств защиты от проникновения животных.

Проникая в дома к соседям, кот магнитным воротником цеплял различные вещи из металла. В основном, это были ключи.

Сначала пропавшие ключи списывались на потери, а вот когда исчезнувших комплектов стало больше десяти, жители окружающих домов поняли, что это кражи.

Раскрыть серию загадочных краж помогла хозяйка кота, обнаружившая Майло с ключами на шее. Всего ей удалось найти 12 комплектов ключей в саду и еще 8 недалеко от своего дома. Еще 6 обнаружились в садах у соседей.
30.10.2017