`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британец скончался, повторив танец "Gangnam Style"

Невероятное
Британец скончался, повторив танец "Gangnam Style"46-летний британский подданный Имонн Килбрайд умер на вечеринке клуба в Ланкашире, повторив "Gangnam Style". Смерть мужчины наступила от острой сердечной недостаточности, вызванной чрезмерными физическими нагрузками.

Вдова умершего отмечает высокую активность супруга в исполнении хореографических элементов на сцене, похожих на те, что исполняет южнокорейский рэпер Psy в своем знаменитом клипе (танец представляет собой имитацию движений всадника на лошади). После исполнения танца, мужчина ощутил боль в груди, вскоре упал и умер.

Медики заявляют о наступлении смерти в результате высокой танцевальной активности. Кардиолог Бернард Кивни заверил, что в праздничные дни у мужчин среднего возраста, чрезмерно нагружающих организм физическими упражнениями, возможна остановка сердца, но вероятность такого исхода не очень велика.

В то же время, он не склоняется к тому, что людям не надо исполнять "Gangnam Style", однако делать это можно лишь в случае хорошей физической подготовки, которая позволит повторить хореографические элементы южнокорейского рэпера.

Кивни советует в любом виде активности соблюдать меру и давать возможность женщинам танцевать вокруг себя.

Клип "Gangnam Style" в YouTube к концу года набрал почти миллиард просмотров.
23.06.2017