`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Широкие возможности предоставляет уф печать

Невероятное
Ультрафиолетовая печать является современным методом нанесения изображения с применением специальных чернил, которые быстро высыхают под воздействием УФ-лучей. Она стала очень востребованной потому, что с ее помощью можно без проблем нанести изображение на любую поверхность, поэтому ее очень часто используют для следующих целей:
для создания дизайна и оформления интерьера (дизайнерских обоев, витражей, жалюзи, фасадов мебели, керамической плитки)
для наружной рекламы (несветовых или световых вывесок)
для производства рекламной продукции (плакатов, промо-мебели, ростовых фигур и т.д.)
для изготовления сувениров (выполняется уф печать на ковриках для мыши, ежедневниках, изделиях из стекла или пластика, холсте и т.д.)
Достоинства такого способа нанесения изображений
УФ печать обрела небывалую популярность потому, что она обладает следующими преимуществами:
Такой метод нанесения изображений экологически безопасен. Это связано с тем, что чернила, применяющиеся в процессе нанесения, не имеют в своем составе вредных токсинов и других добавок, оказывающих на самочувствие человека и окружающую среду негативных воздействий.
Уф печать характеризуется высокой скоростью высыхания.
Она подходит практически для любого типа поверхности (пластика, стекла, керамики, дерева, металла, пенокартона, винилов и т.д.)
Ее можно использовать для нанесения изображений на чувствительные к нагреву материалы. К ним относятся кожа, кожзаменитель, дерево, пластик и т.д.
С ее помощью создаются рисунки, обладающие четкими и насыщенными цветовыми оттенками.
Этот способ нанесения изображений славится надежностью, поскольку считается устойчивым к механическим повреждениям.
Рисункам, созданным при помощи данного метода, не страшны воздействия воды, жира, химически агрессивных веществ и прямых солнечных лучей. Недорогая прямая печать на пластике тут www.a-n-a.ru
Изделия с применением УФ-декора смотрятся очень красиво и ярко. Более того, они обладают приятной на ощупь текстурой.
Цифровая уф печать, в отличии от других способов нанесения изображений, гарантирует в 2 раза тоньше линии.
Продукция с ультрафиолетовым декором обрела небывалую популярность и востребованность среди современных потребителей. Благодаря непревзойденному качеству изображений и длительному сроку эксплуатации, уф печать во многом превзошла остальные методы. Более того, такой способ нанесения изображений универсален, поскольку подходит для использования в разных целях, начиная от создания красивых интерьеров и заканчивая изготовлением продукции для наружной рекламы.

01.11.2018