`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Погода по всей Европе становится все более экстремальной

Невероятное
Погода по всей Европе становится все более экстремальнойРождество в этом году выглядит очень разным во всех регионах Европы и далее на востоке, и причина этому не только экономическая дифференциация между странами.

Россия, которая на самом деле будет праздновать Рождество 7 января, за последние 10 дней была охвачена небывалым похолоданием.

В Восточной Сибири температура воздуха упала до -50 ° C, в то время как в Москве спад оказался более скромным и остановился на -20 ° C.

Польша, по большей части, наконец, дождалась периода потепления и оттаивания, но в восточных провинциях, близко к Украине и Беларуси, все еще продолжаются метели и сильный снег.

Германия и Франция уже некоторое время демонстрируют другую крайность, однако, к счастью, это происходит только в южной части обеих стран, где температура поднимается выше 20 ° C.

Метеорологи делают все возможное для того, чтоб неожиданная смена погоды не помешала Европе отпраздновать Рождество.
07.07.2017