`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В одном из торговых центров Шанхая разбился громадный аквариум с акулами

Невероятное
В одном из торговых центров Шанхая разбился громадный аквариум с акуламиВ одном из торговых центров Шанхая, Китай, на прошлой неделе неожиданно лопнул громадный аквариум с акулами, черепахами и разнообразными рыбами.
На посетителей заведения хлынули потоки воды из аквариума объемом 33 тонны, полетели осколки толщиной до 25 сантиметров и морские жители оказались на свободе.

Как сообщается в местных СМИ, у одного человека перелом ноги и рваные раны, у остальных пострадавших царапины, порезы и синяки от осколков стекла. Всего помощь получили 15 человек, большинство из них - сотрудники торгового центра.

Из-за случившегося пострадали и обитатели аквариума. Погибли три лимонные акулы, несколько черепах и большое количество рыб. Что послужило причиной происшествия пока не известно. По одной из версий, причиной стало похолодания и реакция стекла на перепад температуры.

Вода повредила торговые помещения и товары. Как сообщается, руководство Orient Shopping Center не планирует отстраивать морской аквариум. ТЦ открылся уже на следующий день после инцидента.
29.09.2017