`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Google отрицает обвинение в том, что они убили осла

Невероятное
Google отрицает обвинение в том, что они убили ослаGoogle отрицает убийство осла на дороге в Ботсване после того, как некоторые люди обвинили один из автомобилей компании, который ездит по стране для съемки улиц и местности для службы отображения View.

Конечно, Google не может игнорировать такое обвинение! И Кей Каваи, из Google Maps, поэтому написал сообщение в блоге, где сделал попытку восстановления оригинальных фотографий, на которых можно увидеть переднюю и заднюю части автомобиля Google, которые немного размыты.

Кей объясняет, что животное наслаждалось тем, что обваливалось в пыли, когда автомобиль прибыл, и он встал и двинулся в сторону, чтобы позволить автомобилю проехать. Он говорит, что из-за 360 градусной камеры некоторые увидели изображение в зеркальном отражении, ошибочно полагая, что автомобиль попал в осла. Представитель заключает: "Я рад подтвердить, что осел жив и здоров".

История быстро распространилась из-за Tweetа 14 января с аккаунта, который ищет необычные изображения с сайта Google.
06.07.2017