`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Зубную пасту используют для унитазов

Невероятное
Зубную пасту используют для унитазовВиктория Нестеренко 32 лет, киевлянка, пользуется мятной зубной пастой в качестве освежителя воздуха в туалете и средства для мытья унитаза.

- Пришлось купить в другом городе тюбик, так как забыла взять с собой в командировку - говорит. - Той марки, которой я пользуюсь, не было, поэтому купила дешевую, которая оказалась такой мятной, что при дыхании можно заморозить собеседника. По приезду домой хотела ее выкинуть, т.к. не могла ею пользоваться. Подруга подсказала пробить несколько дырок в тюбике и поместить в бачок унитаза.

Сделала надрезы в четырех местах по краям, не откручивая колпачок.

- Потом закончился освежитель воздуха в коробочке, крепящейся к унитазу. Подруга посоветовала его не менять, а подождать, пока паста окажет действие. Тюбик раскис на следующий день. Ощущается нерезкий приятный мятный запах при каждом сливании.

100 грамм зубной пасты стоимостью 5 гривен хватило на пару недель. Пустой вымытый тюбик вытянула из бачка. Под ободком унитаза исчезли темные пятна, а сам унитаз паста отбелила до блеска.
09.10.2017