`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

12-летний бельгийский мальчик самостоятельно долетел до Испании

Невероятное
12-летний бельгийский мальчик самостоятельно долетел до ИспанииНачато расследование о том, как двенадцатилетний бельгийский мальчик сел на рейс из Брюсселя в Испанию в одиночку.

Ребенок сказал, что прошел систему безопасности без посадочного талона или ID. Его родители сообщили о его исчезновении в четверг, но когда мальчик не появился дома и в субботу, полиция начала срочное расследование, и он был найден сотрудником полиции в аэропорту Малаги.

На данный момент правоохранительные органы занимаются расследованием дела и просят Брюссельский аэропорт и авиакомпанию Air Jet доложить обо всех сбоях в проверках в безопасности. Авиакомпания и служба безопасности аэропорта изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы узнать, как ему удалось сесть незамеченным на рейс Jet Air.

Причины, по которым мальчик решил слетать в Испанию, остаются неясными. По словам его матери, мальчик убежал после спора с одним из своих учителей.
28.02.2017