`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Harlem Shake» - очередная веб-истерия в обществе

Невероятное
«Harlem Shake» - очередная веб-истерия в обществе«Всемирная паутина» вновь взбудоражена массовой истерией. Всего лишь неделю назад YouTube потрясло взбалмашное видео, названное «Harlem Shake», успевшее за такой короткий срок набрать больше 4,5 млн. просмотров.

Некоторые западные СМИ пророчат «Harlem Shake» судьбу видео «Gangnam Style», вошедшего в «Книгу Гиннеса» за миллиардный просмотр на хостинге.

Успех пародийному танцу обеспечили 4 друзей в облегающих трико и масках, которые неритмично дергаются под композицию «Harlem Shake», исполненную 23-летним музыкантом Гарри Родригесом, известным по псевдониму «Baauer».

Создавая этот ролик, парни и не рассчитывали на такую мега-популярность, и тем более на пародии, которые сразу же появились десятками, обходя оригинал в популярности.

Авторы пародий снимают свои ролики дробно: в 1-й части дергается и трясется 1 человек, а остальные спокойно делают свои дела, а во 2-й к нему присоединяются уже все, причем переодетые в некие костюмы.

Самые популярные по наибольшему количеству просмотров стали такие танцы «Harlem Shake»: под водой, среди улиц Нью-Йорка, в интерпретации военных и многочисленных сотрудников офиса.
27.12.2017