`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фермер отомстил укусившей его кобре, загрызя ее до смерти

Невероятное
Фермер отомстил укусившей его кобре, загрызя ее до смертиНепальский фермер, укушенный недавно коброй на собственном рисовом поле, смог убить змею, искусав ее из чувства мести. По словам пострадавшего мужчины, если кусает кобра, то ее просто необходимо загрызть, пока яд не начал действовать активно. В таком случае здоровью ничего не будет грозить.

«Когда я осознал, что меня что-то укусило, то направился в дом за факелом, потому что было уже темно. Я увидел, что меня искусала кобра. После этого я решил загрызть ее до смерти», - отметил фермер.

После схватки со змеей мужчина отправился заниматься своими бытовыми делами, как будто ничего не произошло. В больницу он решил лечь лишь после того, как его родственники, соседи и полицейские настояли на этом. На данный момент его уже выписали из больницы.

Инцидент случился во вторник в деревне, которая расположена в 200 км к юго-востоку от Катманду, столицы Непала. В стране обитает множество змей, большинство из которых являются ядовитыми, как, к примеру, и кобра.

По статистике каждый год в Непале регистрируется почти 20 тысяч случаев укуса разными змеями. Из них почти 1000 заканчивается смертельным исходом.
30.07.2017